Можно ли подать на банкротство в 19 лет после перевода денег мошенникам?

Могу я подать на банкротство в 19 лет , если я перевел деньги мошенникам , а банк на уступки идти не хочет , заявление в полицию написано

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Могу я подать на банкротство в 19 лет, если я перевел деньги мошенникам, а банк на уступки идти не хочет, заявление в полицию написано

Да, можете, если у Вас есть основания для прохождения процедуры банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.