Доверенность на супругу для оформления всех документов на меня.теперь опасаюсь, что она все оформит на себя

Земля оформлена на меня,я на ней построил дом,но не оформил.сделал ген. доверенность на супругу для оформления всех документов на меня.теперь опасаюсь, что она все оформит на себя. Возможно ли это??

, Сергей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, смотря, что у вас указано в доверенности, если вы все доверяете своей супруге делать от вашего имени, и оформлять на нее имущество то может, если же указано, что она может все делать только от вашего имени, подписывать за вас и т.д., то оформить на себя лично она ничего не сможет