Здравствуйте, стоит запрет на выезд из РФ могули я выехать в Абхазию на отдых?

Здравствуйте, стоит запрет на выезд из РФ ???????? могули я выехать в Абхазию на отдых?

, Серега, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если приставы ввели запрет на выезд из РФ, то при пересечении границы пограничная служба может создать проблемы — информация о запрете может быть уже включена в базы данных и при проверке документов это выяснится, могут не выпустить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!