Будучи в браке брали на супруга кредит и микрозайм супруг не выплатил долг на него подали в суд мы сейчас в разводе он пытается выставить так как будто я без его ведома брала микрозайм

Будучи в браке брали на супруга кредит и микрозайм супруг не выплатил долг на него подали в суд мы сейчас в разводе он пытается выставить так как будто я без его ведома брала микрозайм . Сейчас мы в разводе. Что мне нужно делать. ТК сим карты у нас все на мне и брали через мой телефон.

, Екатерина, г. Хабаровск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

на него подали в суд

Вам нужно писать заявление в суд на его доводы, что микрозайм брали Вы, а не он.

Готов составить такое заявление.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.