По истечению 6месяцев я подал заявление о вступлении в наследство, это всё было при Украине, сейчас я хочу прописать свою супругу

Мама часть пренадлежащего ей дома подарила сестре. Сестра умерла ещё при жизни матери. Мама умерла . По истечению 6месяцев я подал заявление о вступлении в наследство, это всё было при Украине, сейчас я хочу прописать свою супругу. Как мне быть?

, Владимир Владимир, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, прописывайте, обращайтесь в паспортный стол вы и супруга с паспортом