И по содержанию моего согласия, оно нормально составлено, не будет проблем?

Здравствуйте, меня интересует консультация по Согласию на выезд детей, основной момент могу ли я указать Свидетельство о рождении детей вместо заграничного паспорта? И по содержанию моего согласия, оно нормально составлено, не будет проблем?

, Roman, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов проверить такой документ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.