Одна - на уточнение данных (она раньше), вторая - для отправки к месту службы по призыву

Добрый день! Допустим у меня есть две повестки. Одна - на уточнение данных (она раньше), вторая - для отправки к месту службы по призыву. Если я явлюсь по первой повестке (для уточнения данных), то военкомат может выписать новую повестку для отправки к месту службы, но только на срок пораньше? Имеют право?

, Сергей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

то военкомат может выписать новую повестку для отправки к месту службы, но только на срок пораньше? Имеют право?

 Да, Они Вам могут вручить повестку на отправку к месту службы.

Единственное правило которое подлежит соблюдение — срок отправки.

В силу постановления Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации»

7. Вручение повесток призывникам производится под расписку  как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке

Таким образом, Вам могут вручить повестку о призыве на военную службу с явкой через 3 дня после ее вручения на сборный призывной пункт.