Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Закрыть ООО единственного участника

На балансе закрываемого ООО имеются основные средства, товарные запасы, которые перейдут в собственность единственного участника ООО. Какие налоговые последствия для физического лица, получившего имущество закрывшегося ООО?

01 Апреля 2014, 12:14, вопрос №413435 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Будет платить налог на имущество в соответствии с НК РФ


    Правильно оформить просто это надо

    01 Апреля 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С балансовой стоимости гаек, свечек, банок с тосолом, ... ?

    01 Апреля 2014, 12:27
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Будет платить налог на имущество в соответствии с НК РФ


    Правильно оформить просто это надо

    02 Апреля 2014, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats