Здравствуйте, если доверитель составил доверенность и отправил по электронной почте нужно доверенному лицу ещё раз идти к натариусу?

Здравствуйте,если доверитель составил доверенность и отправил по электронной почте нужно доверенному лицу ещё раз идти к натариусу?

, Галина, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Галина!

Если доверенность нотариальная, то она действительна только в оригинале и её необходимо направить доверенному лицу обыкновенной почтой.