Здравствуйте скажите пожалуйста по этому определению можно считать что долг списан или нужно ждать полный текст определения о завершении реализации имущества

Здравствуйте скажите пожалуйста по этому определению можно считать что долг списан или нужно ждать полный текст определения о завершении реализации имущества.

  • A71-11251-2023_20240521_Prochie_sudebnye_dokumenty_14_27_17
    .pdf
, Евгений, г. Ижевск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Евгений, добрый день.

Да, данная резолютивная часть определения Арбитражного суда подтверждает, что процедура реализации имущества в отношении Вас завершена, и Вы освобождены от дальнейшего исполнения обязательств.

Формально нужно дождаться полного текста определения, дождаться срока вступления определения в законную силу.

На разблокировку Ваших счетов потребуется некоторое время.

При возникновении вопросов обращайтесь.