Развод с мужем есть квартира и ребёнок 6 летчто будет с квартирой

Развод с мужем есть квартира и ребёнок 6 лет,что будет с квартирой

, Наталья,
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос подскажите, квартира приобретена в браке? И каким образом она приобретена?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Наталья!

Сложно дать вам подробную консультацию, так как вопрос не содержит сведений о том как приобреталась квартира, кому принадлежит сейчас. Напишите в чат более подробно, и я смогу вам ответить.