Здравствуйте, прошел суд о расторжении брака, истец и ответчик отсутствовали, судьей принято решение о расторжении брака

Здравствуйте, прошел суд о расторжении брака, истец и ответчик отсутствовали, судьей принято решение о расторжении брака. Разводиться передумали до суда заявление не забрали. После суда прошло 5 дней. Как быть?

, Юлия, г. Иркутск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, к сожалению решение суда уже не отменить. Единственный для вас вариант это идти и регистрировать новый брак.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Юлия, здравствуйте! Вам надо будет подать в суд апелляционную жалобу на решение суда (чисто формально скажем так).Далее, в ходе заседания суда апелляционной инстанции примириться.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.Услуги платные.