У меня такой вопрос, мой парень попросил сделать ему сбер карту, говорит что мою заблокируют, потом на его номер но на моё имя сделают, это чем то опасен, первый раз сталкиваюсь с этим

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой парень попросил сделать ему сбер карту, говорит что мою заблокируют, потом на его номер но на моё имя сделают, это чем то опасен, первый раз сталкиваюсь с этим

, Энже, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, ни в коем случае не передавайте свои банковские карты никому, даже вашему молодому человеку. В противном случае для вас это может вылиться в негативные последствия.