Почему в домовой книге указаны две даты регистрации и какая считается верной?
Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня в выписке из домовой книги стоят 2 даты регистрации, одна 1988г с рождения к матери, другая 1991г самостоятельно в связи со смертью матери. В 1991г умерла моя мать и моим опекуном была её сестра. Вопрос: почему две даты и какая из них верная?

Получите справку о зарегистрированных в жилом помещении. В справке будет указанна дата регистрации. Справку можно получить в паспортном столе.