Вопрос отозван

В платёжных документах система неправильно печатает КПП ОПФР

В платёжных документах система неправильно печатает КПП ОПФР по Свердл. обл.. Из ПФР пришли письма об ошибках.

Прошу внести изменния. У вас печатает КПП 666101001, а надо 667001001. Внесите изменения

, Раиса, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Раиса.

Правовед.ru оказывает только юридические услуги и не может вносить изменения в Бухгалтерию.Контур… К данной компании он отношения не имеет… И внести какие-либо изменения мы не можем...

Обратитесь в службу поддержки Бухгалтерии.Контур.

С уважением!

Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва
<P metrikaId_0.8845076837709949=«20»>Сторона договора обязана надлежащим образом исполнять его условия.
<P metrikaId_0.8845076837709949=«20»>Поэтому претензию о некорректной работы системы выставляйте в письменном виде, а в случае наличия убытков, требуйте их возмещения.
<P metrikaId_0.8845076837709949=«20»>ст.ст. 15,309,310 ГК РФ
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Неверное указание КПП в платежном поручении не является ошибкой, которая влечет неуплату платежа (письмо Пенсионного фонда РФ № 30-26/6418 от 09.06.2011).

По поводу решения данной проблемы обратитесь в техподдержку 8 800 500-02-75 Контур

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос клиента адресован неверно, ответ ему по существу не дан и не мог быть дан, поскольку он не правовой, а потому закрыть вопрос нельзя.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вопрос закрыть невозможно.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Невозможно закрыть вопрос.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Миссия невыполнима. Вопрос закрытию не подлежит.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

невозможно закрыть вопрос

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

вопрос закрыть невозможно

Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Невозможно закрыть вопрос.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Невозможно закрыть вопрос. нужно отзывать задавшему вопрос

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Согласен, нет возможности закрыть вопрос

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Невозможно закрыть вопрос.