Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В платёжных документах система неправильно печатает КПП ОПФР

В платёжных документах система неправильно печатает КПП ОПФР по Свердл. обл.. Из ПФР пришли письма об ошибках.

Прошу внести изменния. У вас печатает КПП 666101001, а надо 667001001. Внесите изменения

01 Апреля 2014, 11:48, вопрос №413395 Раиса, г. Екатеринбург
400 стоимость
вопроса
вопрос отозван
Свернуть

Ответы юристов (13)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Раиса.

    Правовед.ru оказывает только юридические услуги и не может вносить изменения в Бухгалтерию.Контур… К данной компании он отношения не имеет… И внести какие-либо изменения мы не можем...

    Обратитесь в службу поддержки Бухгалтерии.Контур.

    С уважением!

    01 Апреля 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    <P metrikaId_0.8845076837709949=«20»>Сторона договора обязана надлежащим образом исполнять его условия.
    <P metrikaId_0.8845076837709949=«20»>Поэтому претензию о некорректной работы системы выставляйте в письменном виде, а в случае наличия убытков, требуйте их возмещения.
    <P metrikaId_0.8845076837709949=«20»>ст.ст. 15,309,310 ГК РФ
    01 Апреля 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый вечер! Неверное указание КПП в платежном поручении не является ошибкой, которая влечет неуплату платежа (письмо Пенсионного фонда РФ № 30-26/6418 от 09.06.2011).

    По поводу решения данной проблемы обратитесь в техподдержку 8 800 500-02-75 Контур

    01 Апреля 2014, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Вопрос клиента адресован неверно, ответ ему по существу не дан и не мог быть дан, поскольку он не правовой, а потому закрыть вопрос нельзя.

    05 Апреля 2014, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вопрос закрыть невозможно.

    05 Апреля 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Невозможно закрыть вопрос.

    05 Апреля 2014, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Миссия невыполнима. Вопрос закрытию не подлежит.

    13 Апреля 2014, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    невозможно закрыть вопрос

    15 Апреля 2014, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Архипова Иветта

    вопрос закрыть невозможно

    17 Апреля 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Будовниц Натан

    Невозможно закрыть вопрос.

    21 Апреля 2014, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Невозможно закрыть вопрос. нужно отзывать задавшему вопрос

    16 Мая 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Согласен, нет возможности закрыть вопрос

    18 Мая 2014, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Невозможно закрыть вопрос.

    09 Июля 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats