У меня есть право на отсрочку от мобилизации?

Здравствуйте! Вопрос по мобилизации. Я учился 3 года в вузе, отсрочка от срочной службы сгорела(брал академический отпуск 2 раза, более 1.5 лет вышло). Сейчас отчислилился, и поступил в другой вуз(очная форма, гос вуз). Высшего образования законченного нет. У меня есть право на отсрочку от мобилизации?

, Виктор, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!
Если буквально трактовать Указ Президента, то да имеете. Более того после высшего образования вы можете поступить на СПО и тоже будете иметь отсрочку из буквальной трактовки Указа.
Проблема в том, что нет сложившейся единой судебной практики по вопросу, что считать получением соответствующего уровня образование впервые.