Здравствуйте, в семье есть девочка которая находится на временной опеке может ли опекун написать

Здравствуйте, в семье есть девочка которая находится на временной опеке может ли опекун написать доверенность на третье лицо чтобы она могла поехать в другой город на территории рф (девочке 16 лет) (доверителю 22)

, Егор, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут