Подали на банкротство, суд признал, но теперь выставил на торги мою 1/3 долю участка под огород, рядом с домом
Здравствуйте, покупали дом с участком я муж и сын по 1/3 доли. за наличку и мат капитал, в 2014г. Подали на банкротство, суд признал, но теперь выставил на торги мою 1/3 долю участка под огород, рядом с домом. Но этот участок не разделён конкретно на каждого, на кадастре участок один 6 соток. Вопрос: как они выставили на торги мою долю если нет границ раздела.