Она в любом случае имеет право на обязательную долю наследства, или только если год была на иждивении умершей?

Здравствуйте. Вопрос об обязательной доле наследства. Умерла мать, дочери, пенсионерке, 70 лет. Она в любом случае имеет право на обязательную долю наследства, или только если год была на иждивении умершей?

, Алексей, г. Мурманск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алексей

В любом