8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйстаглупая вышла ситуация но

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,глупая вышла ситуация но всё же.

Продал дом в Киргизии,отдали деньги в $,поехала в Россию была в трёх разных местах в гостях,передвигалась на поезде.

Я такой человек что не проверяла конкретное наличие денег.

Визуально они были,спустя пол года обнаружила недостачу денег.

Прошло много времени,стоит ли вообще их искать или нет?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Здравствуйте, Татьяна!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Но, зная отношение полиции к таким делам, вряд ли стоит рассчитывать на эффективность расследования, хотя и по-другому никак.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.05.2024