Я Лапина Светлана мне 23 года подала на сертификат по жилью дети сироты У меня есть маленький ребенок Они мне отказали могу ли я подать в суд?

Я Лапина Светлана мне 23 года подала на сертификат по жилью дети сироты

У меня есть маленький ребенок

Они мне отказали могу ли я подать в суд?

  • IMG_0935
    .jpeg
, Svetlana Lapina, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с отказом.Можете направить фото отказа в мой чат.