У него двое детей взрослых от брака.Можно ли оформить договор или завещание на право дожития меня в случае его смерти в данной квартире

Живем в квартире мужа. Вместе 15 лет, но брак не оформляли. У него двое детей взрослых от брака.Можно ли оформить договор или завещание на право дожития меня в случае его смерти в данной квартире.

, Марнарита, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Да, Вашу супруг имеет право оформить у нотариуса завещание на квартиру на Ваше имя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».