Подскажите, на что он может рассчитывать в данной ситуации?

Была замужем. Забеременела, развелись, родился вне брака ребенок 13.01.2024 года. На данный момент бывший супруг требует ежедневные встречи с ребенком, в том числе без моего присутствия. Подскажите, на что он может рассчитывать в данной ситуации? Если он пойдет в суд с требованием определить время проведения досуга с ребенком, что он может получить?

, Анна, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В данном случае будет судебный процесс по определению места жительства ребенка и порядка общения с ним. В самом худшем варианте бывший супруг может забрать ребенка себе, а с Вам взыскать алименты.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.