Здравствуйте а можно уточнить если я потерял доступ в сбербанк а по нему идут операции левые пополнения и уходения что делать?
, Назар, г. Мыски
Артем Давидьянц
Здравствуйте Назар
В данном случае нужно обратиться в банк и заблокировать счёт. В противном случае возможна ответственность за отмывание денежных средств а так же возможно финансирование террористов. + могут оформить левый кредит
В данном случае нужно обратиться в СБ банка далее в полицию. Также сделать запрос в бюро кредитных историй .
Если есть микрозаймы то подаете письменное обращение к каждому из кредиторов, с информированием о незаконном получении микрозайма и предоставлением копий всех документов, по каждому из таких займов.
Назар надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.