Согласие бывшей жены при продаже земельного участка
Земельный участок в лен.обл. получен с садоводстве в 2004 году. В 2006 году я вступил в брак. В 2009 году участок оформлен в собственность (собственник один я), будучи в браке. В 2010 году оформлен развод без имущественных претензий. В 2012 году я вступил во второй брак. Сейчас хочу продать этот участок. Нужно ли согласие моей бывшей жены, с момента развода с которой прошло 3,5 года?
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Но я вступил в брак с настоящей женой через 4 года после оформления в собственность участка. Какое отношение она имеет к этому участку?
Да, согласен, никакого отношения. Просто предупреждаю, что могут запросить, придётся всё объяснять.