Может ли мне угрожать уголовная ответственность если клиент остался не доволен моей работой?

Здравствуйте, такой вопрос волнует

Я оказываю эзотерические услуги расклады привороты и тд . Зарегистрирована как самозанятый налоги плачу . Может ли мне угрожать уголовная ответственность если клиент остался не доволен моей работой ?

, Людмила, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Людмила!

Все может быть. Зависит от того, какие дадут показания двое человек — вы и ваш клиент.

Поэтому, будьте внимательны, а лучше нанимайте адвоката.

Все же подобных дел по ст.159 УК РФ достаточно много.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.