Откуда взять образец для того, чтобы командир заверил доверенность?

Здравствуйте, муж офицер, находится в зоне проведения сво. Он сирота, ему сейчас выдают квартиру, но нужна доверенность от его имени. Как это сделать? Откуда взять образец для того, чтобы командир заверил доверенность?

, Дьяконова Камелия, г. Иркутск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Камелия, добрый день.

Текст доверенности зависит от перечня доверяемых действий от доверителя.

Обязательно указывается дата и место составления.

Указываются данные доверителя, данные поверенного.

Далее перечисляются полномочия поверенного.

Доверенность удостоверяется командиром воинской части.

Если требуется помощь в составлении доверенности обращайтесь в чат.

При возникновении вопросов обращайтесь.