Миксером я пользовалась, со дня покупки прошло 7 дней, могу ли я вернуть товар в магазин?

Купила планетарный миксер, производитель указал максимальную мощность 1500 w, но в действительности мощность на много меньше. Миксером я пользовалась, со дня покупки прошло 7 дней, могу ли я вернуть товар в магазин?

, Юлия, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Вы  можете  вернуть миксер  в течении 14 дней  со дня  покупки