8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Его родные хотят получить выплаты поэтому ребенка не признают

Как установить факт отцовства в суде если гражданский муж погиб на войне сво и в свидетельстве не вписан у ребенка. Его родные хотят получить выплаты поэтому ребенка не признают

, Алена, г. Омск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд и доказывать отцовство. В качестве доказательств можно использовать фото, видео, показания свидетелей, а также можно просить суд назначить экспертизу.

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Омск
Муж погиб на сво тело его не найдено прошло пол года, есть только справка о безвести пропавший и то она в военкомате.
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Алена, здравствуйте! Вам в незамедлительном порядке надо обратиться в суд с заявлением об установлении  отцовства в особом порядке согласно ст 264 ГПК РФ.Одновременно с подачей заявления в суд надо решить вопрос о приостановлении выплат.Если возникнет необходимость в консультировании и составлении документов-пишите в мой чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Отец ребенка не принимал участия в воспитании ребенка 3 года, не писал не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Отец ребенка не принимал участия в воспитании ребенка 3 года ,не писал не звонил не узнавал ,написал что хочет увидеться с ребенком на это я ему сказала что ребенок тебя знать не знает ,как ты себе это представляешь Дело в деньгах которые он не хочет платить на ребенка ,по договоренности 8 тысяч ,предложил такой вариант отказаться от ребенка а я от алиментов ,как можно лишить его род.прав если он согласен ?
, вопрос №4129988, Александра, г. Курск
Усыновление, опека и попечительство
У матери за алкоголь забрали дочку, с отцом ребенку не давала общаться.ребенок к отцу не хочет, может ли опеку оформить посторонний человек.Ребенку в июне 14 Лет.Отец не отказывается забрать дочь
Здравствуйте! У матери за алкоголь забрали дочку,с отцом ребенку не давала общаться.ребенок к отцу не хочет, может ли опеку оформить посторонний человек.Ребенку в июне 14 Лет.Отец не отказывается забрать дочь
, вопрос №4129903, Марина, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, хочу получить консультацию по вопросу через месяц хочу взять своих детей на каникулы и
Здравствуйте, хочу получить консультацию по вопросу через месяц хочу взять своих детей на каникулы и съездить к себе на родину к бабушке, в г.Тюмень, нужно ли брать какие-нибудь документы у бывшей жены, для того чтоб не получить никаких проблем, чтоб могла отпустить их со мною на 2 недели в отпуск, или надо чтоб она написала заявление и заверила у нотариуса?
, вопрос №4129225, Павел, г. Москва
Наследство
Гражданский муж ушел на сво.Прожили 7 лет гражданским браком, у меня есть дочка 12 лет(дочь не его).Он оставил завещание.Квартиру он подписал ей.Он погиб, смогу ли я получить выплаты погибшим на сво
Гражданский муж ушел на сво.Прожили 7 лет гражданским браком,у меня есть дочка 12 лет(дочь не его).Он оставил завещание.Квартиру он подписал ей.Он погиб,смогу ли я получить выплаты погибшим на сво.
, вопрос №4128799, Татьяна, г. Иркутск