Здравствуйте Я человек, который занял у другого человека сумму 8000 рублей, переписка была исключительно по

Здравствуйте

Я человек,который занял у другого человека сумму 8000 рублей,переписка была исключительно по интернету,но человек знает мой адрес,имя и фамилию,сам же человек(Доверитель) не видел меня не разу,я естесвтенно преркатил общение с ним и человек по всей видимости стал гадким и начал распростронять информацию личного характера в соц.сети.за что и пригрозил мне,что вскоре отнесет заявление в полицию или вообще в суд

, Эльдар, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльдар!

Переписка в электронной форме может являться одним из доказательств факта передачи денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».