Особенно волнует выписка ребенка, есть ли риски?

Здравствуйте. Если оформить прописку иностранным гражданам (семья из 3х человек: муж, жена и 3х-летний ребенок) на срок 5 лет, будет ли возможно выписать их раньше чем истечет этот срок? Например, через 2 года. Особенно волнует выписка ребенка, есть ли риски?

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

До истечения срока временной регистрации выписать можно будет только в судебном порядке при наличии к тому оснований.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».