Здравствуйте, если я куплю машину рыночной стоимости 600т.р и на ней запрет регистрационных действий на сумму свыше 600т.р

Здравствуйте,если я куплю машину рыночной стоимости 600т.р и на ней запрет регистрационных действий на сумму свыше 600т.р. Его могут арестовать?

, Валентина, г. Ульяновск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Да, поскольку на регистрационные действия с данным автомобилем наложен запрет, то на сам автомобиль может быть обращено взыскание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».