Могу ли я оградить колодец и дать ключи для пользования по своему усмотрению

В садоводство 8 массивов, наш 8 массив 40 лет назад, и то не все, собирали деньги на рытье колодца и кольца, колодец стоит на моей территории и частично соседки, мы наследница своих родителей, которые этим занимались, со временем собственники многих дач продали их а новые продолжают ходить на колодец и считать его общим, хотя они не имеют к нему отношения, они ведь не покупали участок с колодцем, мы не против давать людям воду, но некоторые очень скандальные и набирают воду баками в баню и т. Д. Могу ли я оградить колодец и дать ключи для пользования по своему усмотрению.заранее благодарю.

, Елена петрова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут