Но я уже являюсь действующим приемным родителем и шпр пройдена 2013 г
Здравствуйте. Я собрала пакет документов для кандидата в приемные родители, мне дали отрицательный ответ. В ответе написано, доход ниже прожиточного минимуму (у меня 12400, а прожиточный 16700), пройти психологическое тестирование и шпр. Но я уже являюсь действующим приемным родителем и шпр пройдена 2013 г.. Хотела бы узнать правомерен ли отказ или я могу обжаловать его законно, в частности по поводу шпр.
, Лариса, г. Братск