Куда мне подавать исполнительный лист?

Кратко о проблеме: Кредитор подал судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту в мой банк. Я отменил судебный приказ, но деньги уже удержаную. Я написал заявление в суд об обороте судебного решения и возврате денежных средств. Куда мне подавать исполнительный лист?

, Клиент, г. Чита
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуте!

Я написал заявление в суд об обороте судебного решения и возврате денежных средств.

 Правильно этот документ называетсся: заявление о повороте судебного приказа. По итогам рассмотрения такого заявления. суд вынеосит определение. На определение Вам нужно полчить исполнительный лист.

Куда мне подавать исполнительный лист?

 Исполнительный лист направляется на исполнение в банк — который, ранее,  выдал судебный приказ.