У вас юристы занимаются составлением правил и т.д для сайтов?

, Hack SQL, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1. Что вы понимаете под Правилами?

2.  Обычно для сайта требуется пользовательское соглашение с дополнительным расширенным  регулируем отношений, например, правила поведения в чате и т.д. Все это в целом охватывает условия, которые являются ничем иным как договор (см. ст. 420 ГК РФ).

3.  Если  вам требуется составлении документов, то вы можете заказать их составление вчате  у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.