Подскажите, какие выплаты положены мне при увольнении Было ранение и имею гос награду, выслуга менее 10 лет

Прошло ввк , поставили категорию в с красной печатью .

Увольняют со службы по состоянию здоровья ( во всех документах именно такая формулировка ) .

Подскажите , какие выплаты положены мне при увольнении

Было ранение и имею гос награду , выслуга менее 10 лет .

, Павел, г. Курск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Павел!

Вам положено выходное пособие в раземе 3 окладов денежного содержания на основании ст. 3 Закона о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат № 306-фз

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

Павел
Клиент, г. Курск
Выплаты по потере здоровья разве нет, страховка?

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

pravoved.ru/lawyer/705...