Как грамотно прописать, что Арендатор платит с суммы 80

Здравствуйте! Арендодатель физ лицо,арендатор ООО.

как грамотно прописать, что Арендатор платит с суммы 80.000 тыс рублей налог 13% ,чтобы на руках у арендодателя оставалось 80.000 рублей

, ксеня, г. Москва
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. В договоре прописываете суммы аренды 91 954 руб, юр лицо само как налоговый агент перечислит суммы НДФЛ в бюджет при выплате аренды и отчитается в налоговую. Вам выплатят 80 000 и  11954 в бюджет. Если юрлицо согласно на такую сумму.