Здравствуйте ситуация такая есть дом на 3х хозяев 1/64 часть во владении меня и моей сестры, теперь сосед через

Здравствуйте ситуация такая есть дом на 3х хозяев 1/64 часть во владении меня и моей сестры, теперь сосед через суд выделил себе отдельный адрес,а поставка газа осуществляется с моей врезки, могу ли я отказаться от поставки газа своему новому соседу

, Руслан, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Руслан, добрый день!

Могу ли я отказаться от поставки газа своему новому соседу

Необходимо смотреть акт балансового разграничения.

В любом случае, при получение нового адреса у вашего соседа должен быть свой собственный договор на газоснабжение с ресорсоснабжающей организацией, в котором в обязательном порядке указывается точка присоединения к газовой сети.