Можно ли по этой причине оспорить завещание?

При составлении завещания присутствовал свидетель близко знакомый с завещателем.Можно ли по этой причине оспорить завещание?

, Алла, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Нет, по этой причине завещание оспорить нельзя.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.