Кадастровый номер 50: 12: 0100505: 3994

На участок наложены ограничения статьей 56. Мы хотим понять какие ?

Кадастровый номер

  • IMG_1477
    .jpeg
, Юля, г. Мытищи
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Права на землю могут быть ограничены по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

Вам нужно заказать выписку из ЕГРН, там и увидите какие по данному земельному участку наложены ограничения.Приложенный Вами отчет о проверке объекта недвижимости не дает полной картины.

Ограничение прав на землю установлены ст.56 ЗК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/50be48f9f4b02e9d27511e0be03f24167b2f2e48/

Если Вам нужна дополнительная консультация или составление документов можете обратиться ко мне в  чат.

Юля
Клиент, г. Мытищи
Ну я это прочитала и так в интернете. Думала может подскажут какие ограничения. Ну или какую выписку ЕГРН именно надо заказать. В онлайн выписке бесплатной их никаких ограничений нет

Можете заказать выписку из ЕГРН через МФЦ. Форма выписки утверждена Приказом  Росреестра от 04.09.2020 N П/0329 и включает также сведения об имеющихся ограничениях.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_362393/

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

На участок наложены ограничения статьей 56. Мы хотим понять какие ?

Чтобы понять какие именно ограничения, наложены на земельный участок в соответствии с статьей 56 ЗК РФ, необходимо получить от собственника выписку их ЕГРН.