Я, знаю если бы у него было всё нормально, он обязательно бы позвонил, нашёл бы любой способ связаться

У меня пропал муж, Пузаков Владимир Николаевич. Находящийся на СВО. Уже 3й месяц не выходит на связь. Я, знаю если бы у него было всё нормально, он обязательно бы позвонил, нашёл бы любой способ связаться. Не знаю куда ещё обратиться, хоть в пору , президенту пиши.

, Лариса Владимировна, г. Абакан
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Напишите обращение в УФСИН по региону. Можно в электронной форме через через сайт. Пусть сообщат Вам, куда он этапирован и где содержится.

Лариса Владимировна
Клиент, г. Абакан
Да он не задержан ни какой полицией. Он ушёл на СВО добровольно и потерялся из виду у всех его сослуживцев, и на связь не выходит уже 3й месяц

Прошу прощения, показалось СИЗО.

Советую обратиться в интернет-приемную Министерства обороны РФ letters.mil.ru/electronic_reception.htm