Уменя долг в банке есть машина ноя ие ещё не переписал а страховка полностью на мне гбдд или приставы могут забрать авто

, Сергей, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Если у вас есть долг перед банком, приставы и ГИБДД имеют право наложить арест на ваше имущество, включая автомобиль. Однако, прежде чем приступить к изъятию имущества, вам должно быть отправлено официальное уведомление о начале исполнительного производства. Чтобы избежать проблем с изъятием машины, я рекомендую связаться с банком, с которым у вас есть долг, и попробовать договориться о рассрочке платежей или иной форме урегулирования долга. Помните, что неуплата долга может привести к серьезным последствиям, включая арест вашего имущества. Поэтому важно своевременно реагировать на ситуацию и искать способы разрешения проблемы.

Оставьте пожалуйста свой отзыв о полученной консультации )))