Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я мобилизован, заболел инфильтративный туб.лежу в гражданской больнице, 5месяц, об увольнии тишина, уволят ли меня со службы, диагноз инфильтративнай туб А015

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я мобилизован,заболел инфильтративный туб..лежу в гражданской больнице,5месяц,об увольнии тишина,уволят ли меня со службы,диагноз инфильтративнай туб А015

, Анзор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анзор!

Будет решать ВВК по результатам лечения. Юристу не угадать — излечат вас или нет.

Если будет категория В и красная печать или категория Д -  уволят, согласно указов Президента РФ №580 от 2023 или №647 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.