Возможен ли перевод контрактника из зоны СВО в Россию?
Здравствуйте! Возможен ли перевод контрактника из зоны СВО в Россию? Если по психологическим критериям он не может там находиться
Здравствуйте, Сергей!
Да, по рекомендации в заключении ВВК и красной печати при категории В. Поэтому, пусть обращается с рапортом на командира с целью получения направления на ВВК. Приказ МО РФ №55 от 2016