Положена ли выплата при получении травмы во время артобстрела для пограничника-контрактника
Здравствуйте я пограничник контрактник находился в служебной командировке на государственной границе с Украиной сумская область находясь на боевом посту в пограничном наряде со стороны сопредельной територии начался артобстрел, в результате артобстрела при укрытии в блиндаж волной отбросило в блиндаж и поломал ногу, колено, положенна ли выплата согласно указа президента Российской Федерации номер 209 от 18.04.2022 пункт б.