Как продать долю в квартире, если собственник отказывается от покупки сейчас?
Добрый день. Ситуация следующая. Имеется квартира, в ней есть 4 доли. Моя самая маленькая, предложила выкупить долю хозяйке этой квартиры. На что поступил ответ, через год когда будет продаваться квартира. Но мне нужно продать ее сейчас. Как грамотно поступить? Если раньше было 8 долей, 4 хозяйка благополучно выкупила и одна из долей куплена на материнский капитал.