21.03.2023 года был оглашен приговор, была подана аппеляция, но потом отозвана, аппеляционное заседание было

21.03.2023 года был оглашен приговор, была подана аппеляция, но потом отозвана, аппеляционное заседание было 26.04.2024 года и прекратило производство по делу в связи с отзывом, в результате приговор вступил в силу 06.04.2023 года и все это время нахождения в СИЗО подсчитали как день за день, а не день за полтора, почему так?

, Виктория, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория.

Надо высчитывать правильно или нет посчитали.

Для этого надо знать дату помещения под стражу и дату помещения в СИЗО.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.