При приемке было все хорошо, спустя время появилась плесень, но спустя 3 года у нас потрескались в квартире на сквозь стены, пошла трещина по стекло, полопались все подокойники

Здравствуйте. Переехали с дома под снос, в новый, только построеный дом. При приемке было все хорошо, спустя время появилась плесень, но спустя 3 года у нас потрескались в квартире на сквозь стены, пошла трещина по стекло, полопались все подокойники. И не мы одни такие, во всем доме. В подьезде стены все в трещинах. Около дома не доделали асфальт. Подскажите с чего начать разбирательства и желательно с хорошим концом.

, Эмма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут