23 мая после того, как я отказалась выплачивать переплату, так как это техническая ошибка сотрудника фонда, а

Работала как самозанятая репетитором в благотворительном фонде. Сейчас руководство фонда расторгает со мной договор досрочно, так как не по моей вине возникла переплата, и я отказалась ее выплачивать. Переплата возникла в результате того, что мне неправильно считали часы, и с октября месяца специалист фонда подавал в бухгалтерию искаженную информацию, об этом мне сообщили 22 мая в устной форме. 23 мая после того, как я отказалась выплачивать переплату, так как это техническая ошибка сотрудника фонда, а не моя, меня поставили устно в известность о прекращении договора, сказали, чтобы я уроки больше не проводила, а дополнительное соглашение о расторжении договора со мной прислали 24 мая в 23.48. Законно ли это? И законно ли то, что со мной расторгают договор, ничего мне не поясняя. Я честно работала, всегда все выполняла, отчеты присылала одной из первых. И вознаграждение за май по 23 мая на 12.00 мне рассчитывают уже по новому, хотя никаких нормативных документов о том, как считаются уроки у меня на руках нет. В договоре прописано, что 1 академический час -45 минут, а я проводила уроки по 30 минут по согласованию со специалистами фонда, и сейчас мне засчитывают 3 урока по 30 мин. за 2 урока по 45 минут, но такой процесс расчета нигде в нормативных документах не прописан и мне озвучен не был.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут